安吉县公安局-诉求页面
诉求查询
  • 本年: 2件 |
  • 本月: 1件 |
  • 上周: 1
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
网上报警  举报  处理完结  2020-12-12 21:21:00  尚未评价 
违章撤回  咨询  处理完结  2020-11-25 13:40:00  尚未评价 
银行通过虚假采购向安吉当地公司套取资金算  举报  处理完结  2020-10-19 23:23:00  尚未评价 
致天子湖镇派出所公安窗口户口办理感谢信  表扬  处理完结  2020-9-4 15:52:00  尚未评价 
漂流游客被打受伤,报警三小时未处理当事人  投诉  处理完结  2020-8-29 13:53:00  尚未评价 
车管所上班时间  咨询  处理完结  2020-8-24 11:50:00  尚未评价 
半夜路边停5分钟也要处罚吗?  投诉  处理完结  2020-8-3 10:06:00  尚未评价 
被网络诈骗  咨询  处理完结  2020-6-19 10:57:59  尚未评价 
关于曹文礼滥用职权的举报  举报  处理完结  2020-5-1 14:13:00  尚未评价 
拒绝受理符合条例的更改姓名受理  投诉  处理完结  2020-1-18 10:26:00  尚未评价