安吉县公安局-诉求页面

诉求详细
诉求标题: 不作为胡作为粗暴执法
诉 求 号: A0102720201230809207999359 诉求类型:投诉
办理状态: 处理中 评  价: 尚未评价
诉求内容:
地区: 安吉县 警种: 治安
接收时间: 2020-01-23 08:09:00
回复单位: 安吉县孝丰派出所 回复时间: 2020-02-01 13:00:37
答复内容:

功能介绍

为了方便广大市民向公安机关提出意见建议及投诉和表扬,增强公安机关与市民的沟通,更好地为市民服务,本网站开设“民意窗”栏目,欢迎市民在此通过信件的形式发表意见,提供建议,表达诉求,我们将按照有关规定将您的来信转给市公安局领导或有关部门阅办,并及时通过本栏目及您提供的联系方式给予回复。为了便于来信办理及反馈,我们建议您留下真实姓名及电话、E-mail、通信地址等联系方式。